Отзывы туристов

Турист Daniil Basaev (user49941)
Basaev Daniil
Июль 2014

Договорились о встрече и трансфере из а/п Хошимина в Фантьет. Из-за переноса рейса пришлось переносить и трансфер. Подтверждение пришло незамедлительно. Как и договаривались, по прибытию нас встретил водитель с табличкой и мы поехали. Дорога ужасная и просто стало страшно как водитель обгонял. Но тут все так ездят. Мне, с 20 летним стажем за рулем, пришлом 4 раза прощаться с жизнью... О качестве дорог и трафика свидетельствует то, что мы 200 км проехали за 5 часов!!! И это время у всех.

Что не понравилось

Вышел неприятный конфуз, первоначально договаривались за 110$, но поскольку рейс изменился и ехали днем, стоимость стала 90$. Однако по прибытию, водитель с ангельскими глазками стал требовать 110$. Я его отправил подальше и никакого желания оставлять ему 10$ чаевых после такого, естественно, не было. Он долго созванивался, потом подошел и сказал: "ОК!" Я дал ему сотню, и он нагло свалил, так и не дав сдачи. Тимур, работайте с персоналом! Но, в целом, доехали, только голова и борода у меня немного поседела

Яндекс.Метрика
[ 0,04122 ] / [ 67 ] / [ 0,03069 ]